Попадают ли в амнистию за прихваченные земельные участки те, кто оформлял их в 2005 году?

• г. Москва

Был ли продлён срок дачной амнистии? Имею участок в СНТ с небольшим прихватом плочу и за прихваченную землю на всякий случай, думаю узаконить прихват но офрмлял землю в собственность в 2005 июнь, на сайтах везде пишут что попадают под амнистию только те кто оформлял в 2001

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо доказать что вы этой землей пользуетесь более 15 лет, тогда через кадастровую палату. Если нет то только через суд.