Как продлить свое пребывание в России и избежать выезда на Украину в связи с ошибкой в миграционной карте?

• г. Брянск

Я с Украины приехал в Россию и хочу остаться здесь на долго так что бы не выезжать на Украину на 3 месяца патент я сделать не могу потому что указал не правильно в миграционной карте цель визита подскажите что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

патент я сделать не могу потому что указал не правильно в миграционной карте цель визита подскажите что мне нужно делать?

Обратиться в УФМС нужно лично, все равно без УФМС ничего не решить.