Вопрос - Допустимо ли отсутствие документов о смерти, опознании трупа и генетической экспертизе в уголовном деле по статье 111, часть 4? Что делать, если эти факты игнорируются?

• г. Курск

Скажите пожалуйста! Отсутствие в уголовном деле деле по статья 111. часть 4 таких документов как: свидетельство о смерти; опознание трупа; генетическая экспертиза. Допустимо при рассмотрении дела в суде? Спасибо! Подскажите пожалуйста что делать? Так как все игнорируют эти факты!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Отсутствие в уголовном деле деле по статья 111. часть 4 таких документов как: свидетельство о смерти; опознание трупа; генетическая экспертиза.

Да, допустимо, никаких процессуальных нарушений нет.

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста что делать?

- Обратиться к реальному адвокату. Никто Вам заочно, в рамках сайта не даст ответов. Мы - не видим материалов дела, гадать не можем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.