Анализ действия указа Президента РФ №1233 О защите интересов инвесторов и его применение к полученному векселю

• г. Чебоксары

02.12.2002 года получил вексель, реализовать не смог, т.к. он оказался необеспеченым денежными средствами. Указ Президента РФ №1233 "О защите интересов инвесторов" подписанный 11.06.1994 года запрещает выпуск простых векселей. Попадает ли мой вексель под данный указ? И до какой даты действует этот указ?

Ответы на вопрос (1):

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О защите интересов инвесторов

(с изменениями на 4 ноября 1994 года)

Утратил силу с 20 июня 2002 года на основании

Указа Президента Российской Федерации от 17 июня 2002 года N 609