Можно ли открыть магазин на незавершенном коммерческом объекте и какие штрафы предусмотрены?

• г. Краснодар

На собственной земле коммерческого назначения построили помещение под магазин но в эксплуатацию еще не сдали можно ли начать работать? Если нет то какие предусмотрены штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

Нет, нельзя работать. Нужно сначала оформить все необходимые документы на здание и ввести в эксплуатацию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нет, не можете еще начинать работать. Нужно помещение сдать в эксплуатацию. Штрафы могут наложить как работники органов муниципального контроля, так и пожарного надзора.