Зам. директора по АХР в сельской местности получают сельские? И какие вообще должны быть доплаты?

• г. Ставрополь

Зам. директора по АХР в сельской местности получают сельские? И какие вообще должны быть доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.