Какой срок может быть продлен лицензии на розничную торговлю алкоголем после предыдущих продлений?

• г. Липецк

На какой срок можно теперь продлить срок действия лицензии на розничную торговлю алкоголем, если первоначальная лицензия выдавалась на пять лет, и уже продлевалась на три года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лицензию можно продлить, согласно 114 Федерального закона, от 1 года до 5 лет. Один год оформления лицензии стоит 65 000 руб., документы подаются в Росалкогольрегулирование.