Может ль сбербанк без моего ведома продлить срок обслуживание дебетовой карты при этом сделав ее овердрафтной картой? Спасибо.

• г. Иркутск

Может ль сбербанк без моего ведома продлить срок обслуживание дебетовой карты при этом сделав ее овердрафтной картой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! Всё зависит от условий Вашего договора с банком. Как правило, банки оставляют за собой такое право

Удачи Вам и всего доброго!!!