Моя мама инвалид 2 нерабочей группы, отец в розыске. Положено ли мне какое-либо пособие. Я несовершенно летних (17 лет)

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить пособие по уходу за мамой, если есть заключение врачей о том, что она нуждается в этом. Если отец в розыске, то он жив и пенсия по потере кормильца Вам не положена.