Дал денежные средства в долг без расписки человек умер, как вернуть долг?
• г. Курск
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
Добрый день Никак не вернете уже, даже если будут наследники которые примут наследство, у вас нет доказательства передачи денег в долг.
Спросить23.12.2016, 12:45,
г. Серпухов
По долгам покойного ответственность несут его наследники, но размер этой ответственности ограничен пределами стоимости унаследованного имущества (ст. 1175 Гражданского кодекса РФ)