Служу по контракту с сентября 2016. Ветеран боевых действий. Положен ли дополнительный отпуск 15 дней за этот год?

• г. Краснодар

Служу по контракту с сентября 2016. Ветеран боевых действий. Положен ли дополнительный отпуск 15 дней за этот год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вам положен дополнительный отпуск в размере 15 дней, который вы вправе взять в любое удобное для вас время.