Право на пособие по потере кормильца у детей, у которых родители не установлены - кто может получить и как обратиться

• г. Барнаул

Дети, родители которых не установлены, будут получать пособие по потере кормильца. Если мать есть а отец не утановлен имеет он право получать это пособие.. и куда обращатся с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ребенок несовершеннолетний, то мать одиночка получает пособие на такого ребенка. Если вы достигли 18 лет, то должны содержать себя самостоятельно.