Как оформить доверенность на несовершеннолетнюю сестру для забора ребенка из детского сада?

• г. Владимир

Возможно ли оформить доверенность на мою сестру (14 лет), чтобы она забирала моего ребенка из детского сада? В детском пошли на уступки и сказали чтобы я попробовала ее оформить, но только через нотариуса. Со своим графиком я ее не успеваю забирать, отец ребенка и бабушки с дедушками тоже не всегда могут, больше забрать некому.

Ответы на вопрос (1):

Не буду цитировать нормы ГК РФ, о нотариате. Для оформления доверенности на сестру необходимо согласие ее родителей. Обращайтесь к нотариусу.