Как отправить документы в архив для получения справки о работе и зарплате для пенсионного фонда в другом городе и как долго она будет действительна?

• г. Краснодар

В какой форме и какие документы надо отправить в архив (другой город) что б прислали справку для пенсионного фонда, о моей работе и зарплате, и сколько эта справка действительна когда пришлют, заранее благодарен за полный ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сейчас практически у каждого архива есть свой сайт, где указан телефон контактных лиц, в некоторых запрос можно сделать непосредственно через сайт. Так что предварительно созвонитесь с архивом, уточните порядок.

Запрос с приложением копий паспорта, копий трудовой и квитанцией госпошлины.

Если остались вопросы звоните по номеру указанному ниже.

Квитанцией госпошлины на какую сумму? И сколько действительна справка, месяц, год или бессрочная.