Как решить проблему с нераздатчиком трудовой книжки и отсутствием собственных подписей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как быть мне, когда работодатель не отдает трудовую книжку, обращалась в прокуратуру, там предоставили ответ то что стоит за получения ее моя подпись, но я не ставила ни где свои подписи, так как не получала ее.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина обратитесь в Суд в связи с тем что работодатель не дает Вам возможности трудиться и взыщите за все это время компенсацию в виде среднего заработка. Если Вы уверены что не ставили подпись то потребуйте в суде почерковедческую экспертизу...

С уважением, Сергей Фесенко.

Тогда вам придётся обращаться в суд, требовать выдать трудовую, а когда работодатель предъявит якобы вашу подпись в её получении - ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.