Необходимость прописки при пересдаче на права в другом районном центре - подробности.

• г. Баево

Меня лишили прав, срок лишения закончился, теперь нужно пересдача на права, если я буду пересдавать в другом районном центре, должен ли я там прописаться, или достаточно моей прописки, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей Михайлович!

Согласно

пункту 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 г. Москва "О допуске к управлению транспортными средствами"

- Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.

Следовательно, вы можете обратиться в любое отделение ГИБДД в пределах РФ.