МСЭ отказали в установлении инвалидности, но анализы показывают ремиссию - куда обратиться?

• г. Еткуль

Вчера в МСЭ мне отказали в установлении инвалидности. В 2014 г. мне сделали операцию по удалению злокачественной опухоли в кишечнике 3 стадии. После 6 курсов химиотерапии нашли ещё одну опухоль и тоже удалили. Сейчас у меня растет грыжа в пищеводе. Но результаты анализов показывают на ремиссию. На основании этого мне сняли 2 группу ивалидности и сразу отказали в установлении. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Куда мне обращаться?"

Людмила Федоровна, решение Бюро МСЭ о снятии группы Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи Вам!