Подросток проиграл ставку через Лига Ставок - Как вернуть деньги и возможные юридические пути

• г. Иваново

Поставил и проиграл, мне 14 лет, ставил через контору Лига Ставок с помощью 18-летнего друга, он показывал паспорт, телефон не спрашивали и кодовое слово тоже, а в прошлый раз спросили. Поставил 4700 экспрессом на 2 события, я отдал бумажку другу, в которой были записаны нужные события, но её смотрела сама девушка, которая принимала ставку. Проиграл из-за того, что не угадал счет матча, можно ли как-то придраться или ещё что-то сделать, чтобы мне вернули деньги. Например обвинить девушку в том, что она ошиблась цифрой. Родители все знают, и хотят как-нибудь вернуть деньги. ПОМОГИТЕ МНЕ. Пожалуйста, юристы, зацепитесь за что-нибудь, чтобы вернуть деньги. Я уже сделал точную копию той бумажки с неправильным точным счетом на точный. Не отличить от оригинала. Уважаемые юристы, пожалуйста помогите мне!

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно, но для этого придется обращаться в суд и доказывать, что ставку делали именно вы, а не ваш друг. А иск подавать должны ваши родители. Только так.