Возможно ли строительство и открытие сауны, кафе, бильярдной, банкетного зала и автомойки на участке, зарегистрированном под ИЖС?

• г. Якутск

Могу-ли я на своём участке, который зарегистрирован как под ИЖС, построить и открыть сауну, кафе, бильярдную, банкетный зал, автомойку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно менять назначение земли