Автомойка использует воду городского водоснабжения, несмотря на заявленную систему замкнутого цикла - куда обратиться с информацией?

• г. Санкт-Петербург

Куда следует обратиться с информацией о том, что на автомойке по документам система водоснабжения замкнутого цикла, а в реальности на мойку подведена вода городского водоснабжения?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру