Хочу отрыть бизнес по разведению кроликов на приусадебном участке, нужен совет, под какой аббревиатурой открывать, лпх,лкх, ЛФК...

• г. Краснодар

Хочу отрыть бизнес по разведению кроликов на приусадебном участке, нужен совет, под какой обревиатурой открывать, лпх,лкх, лфх...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир.

КФХ - крестьянское (фермерское) хозяйство

Федеральный закон "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" от 11.06.2003 N 74-ФЗ (действующая редакция, 2016)