Положены ли премии младшем воспитателям.

• г. Тула

Положены ли премии младшем воспитателям.

Ответы на вопрос (3):

Положены ли премии младшем воспитателям.
Здравствуйте. Конечно, положены. Но кто получит премию, а кто нет - решает руководство.

Здравствуйте. Размер и основания премирования предусматриваются внутренними правовыми актами, а также вашим трудовым договором.

Доброго времени суток!

Законодательство не регламентирует правила начисления и выплаты премий.

Ознакомьтесь с локальными нормативными актами своего работодателя.

Удачи Вам и всех благ!