Скажите пожалуйста, выделяются ли деньги на премию младшим воспитателям в детские сады? И вообще, положены ли няням премия?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, выделяются ли деньги на премию младшим воспитателям в детские сады? И вообще, положены ли няням премия?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, почему нет?- положены. смотрите локальные НПА ДОУ. в т.ч.и положение о премировании. Удачи Вам и всего хорошего.

Порядок премирования определяется вашим трудовым договором и внутренними документами детского сада

по условиям трудового договора и локальным актам организации.