Потеряны оригиналы документов о выплате суммы при покупке доли в строительной фирме - что делать?

• г. Вологда

Ситуация такая. Заключал сделку по долевому участию, оплачивал на месте сразу всю сумму. Сделка была через агенство недвижимости. Сумму вручал при них. Сейчас идёт суд по банкротству данной строительной фирмы. Дольщики судятся. Подавал заявление в реестр кредиторов предоставлял копию квитанции приходного кассового ордера и копию чека в арбитражный суд. Но пока бегал потерял оригинал. Назначено заседание о включении в реестр. У меня нет оригинала квитанции приходного кассового ордера и чека. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! БУхгалтерия вся обычно остается при банкротстве. Можно попросить дубликат приходного ордера у конкурсного управляющего.