Владельцам центра занятости понадобилось новое помещение, но можно ли использовать комнату на этаже и заниматься образовательными услугами в коммунальной квартире?
₽ VIP

• г. Тверь

В центре занятости велели подобрать другое помещение, но ведь данная комната находится у самого входа и можно сделать дополнительный вход в остальное помещение, а также отдельный санузел. Соседи на это согласны. Могули я как ип заниматься образовательными услугами в отдельной комнате комунальной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, для полного (корректного) ответа на Ваш вопрос не достаточно информации. Необходимо знать основания, вид услуг, наличие разрешительной документации и др. Лучше будет обратиться на очную консультацию пакетов документов с полнымк адвокату (юристу).

Всего доброго.