Могут ли приставы взыскивать штрафы за сомнительный долг пятилетней давности ТСЖ, даже если он был давно уплачен, но не был сообщен?

• г. Вологда

Могут ли приставы предьявлять штрафы о каком либо сомнительном долге пятилетней давности ТСЖ? Все давно уплочено, но никто не собщил.

Ответы на вопрос (3):

Если есть решение суда и исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство, действия судебных приставов правомерны.

Ели у них нет ИЛ, то не Могут приставы предьявлять штрафы о каком либо сомнительном долге пятилетней давности ТСЖ, если есть, то могут.

Могут конечно, если исполнительный лист был предъявлен в службу судебных приставов в течение трех лет со дня его выдачи. Поэтому вам нужно уточнить данный вопрос в службе судебных приставов непосредственно.