Пенсионеру пришла смс от Сбербанка о аресте средств на 500 рублей - что это за сумма и почему был произведен арест

• г. Москва

Мне, пенсионеру, хорошо живущему на волшебную пенсию, пришло смс от сбербанка, о том, что произведен арест средств на сумму 500 руб. по исп. производству №1120400641/7745. Хочется узнать за что.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в данный банк, но они скорее всего скажут Вам, что имеется исполнительное производство и тогда Вам придется узнать данную информацию, позвонив судебным приставам-исполнителям для выяснения данного вопроса.