Потерянная посылка - помогите мне найти ее

• г. Пенза

Моя посылка с номером 17097306146600, с 13 декабря находится на станции Львовская, я уже не надеюсь что она когда-нибудь покинет эту станцию, помогите найти посылку, куда я должна обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Марина. Добрый день! Обратитесь с претензией на САЙТ Почта России. Это можно сделать в режиме он-лайн. Регистрацию почтового отправления проверят, и она к Вам скоро приедет.

Моя посылка с номером 17097306146600, с 13 декабря находится на станции Львовская, я уже не надеюсь что она когда-нибудь покинет эту станцию, помогите найти посылку, куда я должна обратиться
[quote][/quote].Подавайте претензию оператору связи.

куда я должна обратиться.

Здравствуйте, Марина.

Обратиться Вам надо с претензиями в отделение почтовой связи, где оформлялась и принималась посылка.

Здравствуйте.

Розыском писем, посылок, почтовых отправлений занимается Почта России. Претензию вам надо писать именно на почте. Вы можете это сделать в вашем отделении почты либо на главпочтампе.