Расшифровка необходимой документации и процедуры подачи заявления в рамках упрощенной программы для родителей

• г. Краснодар

Помогите понять какие документы должны быть у меня? И какое заявление должен подать я по упрощенной программе по родителю? И как получить эту упрощенную программу?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду получение гражданства по упрощённой программе, то подробная информация по ссылке:

Подробнее ➤