Проблема с новым LED телевизором - неисправность экрана и требование замены на время ремонта

• г. Уфа

В июне этого года купил LED телевизор 55 дюймов. Сегодня на экране появилась вертикальная полоса. Телевизор на гарантии. Буду сдавать по гарантии. Должен ли магазин предоставить мне на время ремонта взамен другой телевизор. Не могу же я сидеть без телевизора пока он на ремонте. И какой максимальный срок ремонта по закону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мой совет телевизор в ремонт не сдавать. Пишите претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денег, на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей.