Как устроиться на удаленную работу стажером к частному предпринимателю без риска мошенничества?

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроиться на удаленную работу стажером к частному предпринимателю. Он создает проект и скинул мне после тестового задания и интервью в скайпе, соглашение о конфиденциальности, в котором надо написать свои паспортные данные, подпись и номер ИНН. Грозит ли мне в самом худшем сценарии развития событий куча кредитов в банках? Или же подобной информации в соглашении будет недостаточно для мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

паспортные данные, подпись и номер ИНН
этой информации будет более, чем достаточно в случае не добросовестных намерений Вашего потенциального работодателя.