Если я в учебном очном отделении беру академический отпуск будут ли мне оплачивать пенсию по потере кормильца?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если я в учебном очном отделении беру академический отпуск будут ли мне оплачивать пенсию по потере кормильца??

Нет, не будут, если Вам уже исполнилось 18 лет. Пенсия выплачивается только в период учебы до 23 лет.

Ну я ведь учусь получается числюсь в заведении.