Мне недавно названивали но сейчас перестали звонить и угрожать? Почему может что то плохое задумали к чему готовиться.

• г. Краснодар

Мне недавна названивали но сейчас перестали звонить и угрожать? Почему может что то плохое задумали к чему готовиться.

Ответы на вопрос (1):

Принят закон, предписывающий корректное поведение коллекторов при взаимодействии с должниками.