Выдача премии учителям ко Дню учителя - законно ли присвоение неполной премии?

• г. Краснодар

Ко Дню учителя выдали премию по 12 тыс руб, мне выдали 8 тыс. решением директора, мотивируя тем, что у меня неполная ставка воспитателя ГПД (полн. Став.30 час./нед., а у меня-20 час.) Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Премия это не обязанность работодателя. И он сам решает сколько кто заслужил. Поздравляю вас с наступающим новым годом.