Конфликты с администрацией городского рынка - Как защитить свои права как предпринимателю?

• г. Вологда

Я, ИП *** на городском колхозном рынке г.Череповца (который с недавнего времени отдан в частную собственность); очень часто встречаемся с острыми противостояния представителей администрации рынка:-отсутствие ценника-штраф;-ушла с работы раньше закрытия рынка-опять штрафы;-плата за место непомерно стремится ввысь;-диалога с представителями администрации не получается-поскольку они позволяют себе переходить на повышенный тон, оскорбления, условно подсчитывал выручку предпринимателя-назначать плату за аренду места и штрафные санкции.

У МЕНЯ ВОПРОС: Можно ли как-то по букве закона поставить на место представителей администрации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы являетесь арендатором торгового места и обязаны соблюдать условия договора. Если вам не нравятся условия, то никто вас не заставляет продолжать там работать. Можете обратиться в прокуратуру с жалобой, но это ничего вам не даст.