У меня есть долг по кредиту. Звонят службы взыскания-угрожают, что будут давить на родственников. Как быть?

• г. Самара

У меня есть долг по кредиту. Звонят службы взыскания-угрожают, что будут давить на родственнников. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Затрагивать Ваших родственников коллекторы не имеют никакого права, поэтому им следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и в полицию.