Мне грозит проблема с МФО Домашние Деньги - сотрудница Мария Кошелева взяла займ на моё имя и исчезла. Как защититься и решить ситуацию?

• г. Москва

Меня обманула сотрудница МФО Домашние Деньги Мария Кошелева!

Взяла займ на моё имя и первое время аккуратно выплачивала, а теперь пропала... А компания трясёт меня! Что мне делать?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! А почему Вы позволили взять займ на свое имя чужому человеку? Обращайтесь в полицию. Только так можно решить проблему.

Меня обманула сотрудница МФО Домашние Деньги Мария Кошелева!

Взяла займ на моё имя и первое время аккуратно выплачивала, а теперь пропала... А компания трясёт меня! Что мне делать?!

Вы же как то ей позволили это сделать вот теперь сами и разбирайтесь.

Обращайтесь в полицию. Могут возбудить уголовное дело по факту мошенничества, при условии, что Вы с ней не имели договоренности о займе денежных средств.

Здравствуйте, если займ был оформлена на Ваше имя с Вашего согласия, то теперь у Вас есть обязательства по выплате этого займа, если Вы своего согласия не давали, то необходимо обращаться в полицию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.