Преследование и угрозы со стороны Миг кредит и Домашние деньги - Как правильно составить заявление и подать жалобу в прокуратуру за моральный ущерб

• г. Москва

Взяла займ в Миг кредите и в Домашние деньги вложила в Еврозийскую трастовую компанию с июня месяца компания прекратила выплаты и теперь на меня наезжают Миг кредит и Домашние деньги особенно Домашние деньги в начале как водится звонки затем наклеенные листы с моим фото с текстом о том что я должна 38,тыс, руб надпись на двери лифта номер квартиры ФИО мразь, Хочу правильно составить заявление и подать в прокуратуру жалобу с иском на микро займы а также на инвестиционную компанию за моральный ущерб,

Ответы на вопрос (2):

составляйте в чем проблема подпорядку все описывайте, и главное чтоб вы смолги предоставить докозательства

Галина, здравствуйте. Вам необходимо обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением о привлечении Ваших обидчиков к административной ответственности предусмотренной ст.5.61 КоАП РФ, а также за разглашение Ваших персональных данных и незаконное использование Вашего изображения. К заявлению приложите соответствующие доказательства: фото надписей, а также копии листовок. После вынесения постановления и вступления его в законную силу, Вы сможете обратиться в суд с гражданским иском о защите чести и достоинства, установлении факта причинения Вам морального вреда и взыскании денежной компенсации, а также о взыскании судебных расходов.