Купил дом по доверенности, срок доверенности истек а бывшего хозяин неизвестно где. как оформить на себя?

• г. Курск

Купил дом по доверенности, срок доверенности истек а бывшего хозяин неизвестно где. как оформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Купил дом по доверенности, срок доверенности истек а бывшего хозяин неизвестно где. как оформить на себя?

А почему Вы сразу не сдали документы в Росреестр? Теперь у Вас без Продавца документы не примут. Надо обращаться в суд с иском о признании права собственности на данный дом.

Дом по доверенности не покупают, теперь только обращаться в суд с иском о признании права собственности на дом, но все зависит от условий доверенности и оформления расписки и иных документов.