Если авто куплено по доверенности, срок доверенности истек, а хозяин машины неизвестно где, как узаконить авто в собственность?

• г. Луганск

Если авто куплено по доверенности, срок доверенности истек, а хозяин машины неизвестно где, как узаконить авто в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Два варианта: 1. Найти хозяина. 2. Обратиться в суд и установить право собственности на автомобиль (если есть дополнительные документы: договор купли продажи)

Это в ЛНР, не знаю, работают ли суды?