Проблема с авто салоном в Москве - цена автомобиля увеличилась после заключения предварительного договора

• г. Ростов-на-Дону

Мы зашли с авто салон нашли машину которая была на авито за 389000 новая спросили эта полная стоимость автомобиля нам сказали да после чего мы пошли заключать предварительный договор купли продажи в котором была указанна стоимость авто что шло в комплекте и внизу после того как нас отвлекли залог на вопрос почему залог нам сказали что вы ещё не владелец поэтому после 4 х часов ожидания нас вызвали в отдельную комнату где написано стоимость авто 882000 у нас шок мы не знаем что делать она говорит что залог мы вам не вернём только через суд но вернут только процентов 30 и то вряд ли и тут она нам предлагает альтернативу другой авто за 300000 рыночной стоимостью в 120000 в ужасном состоянии с возвратом 89000 возможно ли нам вернуть этот автомобиль им в забрать свои деньги? Салон в Москве а мы из другого города.

Ответы на вопрос (6):

Владимир, для предоставления надлежащей консультации необходимо ознакомиться с заключенным договором. После этого определиться, что делать в Вашей ситуации.