Кто имеет право на получение соц выплаты
• г. Сызрань
Кто имеет право на получение единовременной соц. выплаты на покупку жилья?
Ответы на вопрос (1):
г. Родники
Единовременная социальная выплата предоставляется для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11.06.2015 N 581 "О внесении изменений в Правила предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации".