Какой закон запрещает кормить бездомных кошек около подъезда многоквартирного дом?

• г. Москва

Какой закон запрещает кормить бездомных кошек около подъезда многоквартирного дом?

Ответы на вопрос (2):

Какой закон запрещает кормить бездомных кошек около подъезда многоквартирного дом?

Добрый вечер. Нет такого закона.

Антонина, такого закона нет и быть не может. Милосердие и сострадание к бездомным животным - показатель культуры общества и каждого человека в отдельности.