Проблема со списанием задолжности - пристав перевел деньги на счет, но банк не отражает их на счете

• г. Иркутск

Пристав перевела деньги на счет в банке, в который перечисляется задолжность, но банк говорит, что не видит этих средствКак быть. И могу ли снять по паспорту со своего счета деньги в этом банке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, пока банк не видит этих средств, снять их у Вас не получится.

А откуда Вы знаете, что пристав вернул деньги? Постановление Вы видели, в банк с депозита точно ушли деньги?

пристав перевела деньги на счет в банке, в который перечисляется задолжность, но банк говорит, что не видит этих средствКак быть. И могу ли снять по паспорту со своего счета деньги в этом банке.

Что убедиться, что деньги зачислены на счет возьмите выписку из лицевого счета в вашем банке, обычно деньги зачисляются сразу, после перечисления.