Перерасчет за отопление - кто должен оплачивать счет в размере 3,5 тыс. после покупки комнаты в январе 2014 года?

• г. Уральск

Приобдела комнату в январе 2014 года. Открыла на себя счет нулевой. Справки об отсутствии задолжности продавец предъявил. В феврале мне выставляют перерасчет за отопление октябрь-ноябрь. Декабрь в размере 3,5 тыс. кто должен их оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Приобдела комнату в январе 2014 года. Открыла на себя счет нулевой. Справки об отсутствии задолжности продавец предъявил. В феврале мне выставляют перерасчет за отопление октябрь-ноябрь.

Людмила Григорьевна,

это долги предыдущего собственника и проблема коммунальщиков, т.к. вы не получали эти коммунальные услуги. Поэтому напишите им, что возражаете против выставленного вам счета и не будете его оплачивать, на своем экземпляре заявления-пусть вам поставят отметку о вручении.

Здравствуйте!

На Ваш вопрос есть ответ, однако в Вашем письме ограниченные сведения, к примеру нужно посмотреть на документы: договор, даты заключения и т.п. от этого и будет зависит с кого потребует коммунальная организация уплаты суммы долга.

Более подробную информацию можете получить по тел.: 87774568294, С уважением Руслан.