Сомнения в надежности штатного юриста - просьба перевести аванс на чужой счет

• г. Кемерово

Наняли штатного юриста, с соседнего города, в лицо не видели, договор заключили дистанционно, она начала работу, госпошлины оплатила, фото отчеты. Сегодня аванс, просит перевести на счет другого человека - мужчины. Я спрашиваю почему хозяин счета не вы? Ответ: я штатный юрист, договор со мной все равно заключаете. Просто сомнения есть в правильности моих действий... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключите с ней дополнительное соглашение, пропишите в нем, что аванс и зарплата будет перечисляться на такой-то счет, принадлежащий такому-то лицу.

И проблем не будет.