Могу ли я получить региональный маткапитал, если уже получала материнский капитал?

• г. Ижевск

У меня двое детей проживаем в Удм. Респ. г. Воткинск, могу ли я рассчитывать на региональный маткапитал, если материнский капитал уже получала?

Ответы на вопрос (2):

У меня двое детей проживаем в Удм. Респ. г. Воткинск, могу ли я рассчитывать на региональный маткапитал, если материнский капитал уже получала?

Когда родите третьего ребенка тогда и сможете претендовать на это региональный маткапитал.

Здравствуйте.

Если в Вашем регионе местными властями предусмотрено получение такого капитала, как региональный, то разумеется Вы вправе его получить за рождение 3 ребенка независимо пользовались ли МК ранее.