Проблема с выплатой за курсовые работы - Как поступить, если требуют вернуть деньги, несмотря на выполненную работу?

• г. Ставрополь

Написала 2 курсовые деньги мне заплатили. Но через время этот человек написал что ему не нравятся мои работы и что я должна вернуть деньги. Я сказала хорошо верну половину оплаты те я работала. Моё время тратила. Половину вернула но у меня теперь просто требуют деньги. Но при этом я то не у Серега в том что мои то курсовые не перепроданы или ими пользуются также что же мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть товарищ требует деньги. И не надо было ничего вообще возвращать, если вы честно выполнили работу, а не скачали всё из интернета

Если ему что-то не нравится предложите ему обратиться в суд.