Процедура получения гражданства России для казахстанской гражданки по программе добровольного переселения - когда и как выписаться из Казахстана? И где сдать паспорт Казахстана, находясь в России

• г. Пермь

Я, гражданка Казахстана, собираю документы на получение гражданства России по программе добровольного переселения соотечественников. В данный момент я ещё не выписалась из Казахстана вопрос: мне нужно выписаться из Казахстана? И когда это лучше сделать до того как я подам документы на гражданство в России или после того как получу паспорт гражданина России? Я проживаю в Пермском крае г.Лысьва, вопрос: Где мне можно сдать паспорт гражданина Казахстана не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

Ответы на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, Вы можете узнать в частной консультации у выбранного юриста. Заказывайте работу или на почту, или в личной переписке.