Пришел смс что счет мой арестован с другого города я в этом городе ни разу не была что мне делать.

• г. Белгород

Пришел смс что счет мой арестован с другого города я в этом городе ниразу небыла что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Пришел смс что счет мой арестован с другого города я в этом городе ниразу небыла что мне делать.

Самостоятельно обратиться на "горячую линию" своего банка и уточнить действительно ли счет заблокирован.